裾野市の千福から24号をひたすら登っていき須山で469号に合流、そこからは徐々に斜度が上がりヒルクライムに。 富士サファリパークを抜けると後は長いダウンヒル。 十里木のあたりは道も良くて直線傾向なので爽快な気分で下れました。 そのあとはダラダ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。